Wladimir Magidey
(Vilna 1881 geb.) Der Musikant am Heimweg, signiert Magidey, Öl auf Holz,18 x 14 cm,gerahmt, krakeliert, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wladimir Magidey
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |